+7 495 741 21 02
+7 499 506 71 57
ГЛАВНАЯ СТАТЬИ ПОГОДА КАРТА САЙТА  
Аренда яхт
Описание яхт
Индийский океан:
Индийский/Тихий океан
Атлантический океан
Реки и каналы
Разное

Самые дорогие мегаяхты

источник: www.moranyachts.ru
2008 год.

В последние годы морские путешествия привлекают все большее число туристов, и компании, специализирующиеся на морских путешествиях, придумывают самые различные "изюминки", чтобы привлечь клиентов. Так, например, на лайнере "Норвежская звезда", курсирующем по Гавайским островам, самое большое количество ресторанов, поэтому на каждого пассажира приходится по два человека обслуги; Radisson Seven Seas Voyager - самый комфортный для проживания лайнер: во всех каютах этого корабля можно найти балкон, прекрасную мебель и комфортные ванные комнаты, а на лайнере "Кристальная Симфония" есть пентхаусы с персональным дворецким, собственной верандой и ванной с гидромассажем.
Морские путешествия могут быть самыми разнообразными: от простой прогулки на речном теплоходе или круизном лайнере, в открытом море-океане, до эксклюзивного отдыха на яхте на просторах океана. Этот отдых - для людей, которые предпочитают активный отдых, затрачивая при этом минимум усилий. Путешествуя по воде, вы откроете новые горизонты: Карибские и Багамские острова, Бермуды, Канаду, Аляску, Гавайи, Панамский канал, Мексику, Средиземноморье, Северную Европу и Скандинавию, Ближний Восток и Азию, Австралию и Новую Зеландию, не покидая свой шезлонг. Мечтаешь покататься на судне западном, белоснежном и роскошном, но мешает только языковой барьер: без знания английского на борту довольно тоскливо. Наиболее продвинутые туристические фирмы быстро сориентировались и устроили на ряде лайнеров русское сопровождение: гид, меню, экскурсии - все, чтобы наш турист не чувствовал себя изгоем.

Если хочется исполнить свою мечту, а денег пока не хватает рынок люкс - услуг предлагает взять в аренду: как сказочный замок или тропический острова, так и мегаяхту на время отпусков. Мы решили составить рейтинг самых привлекательных яхт для летнего веселого отдыха с друзьями. Главными критериями, по которым вы выбирали, служили чувство стиля, бренд, стоимость, история яхты и роскошные условия.

Первое место в рейтинге занимает яхта-красавица Phoenix - это мечта, дорогая игрушка для взрослых, личный рай, персональный остров, но только не средство передвижения по воде.
Дизайн этой супер-яхты навеян движения Арт Деко, которое стало популярным в 20-30 годы прошлого столетия. Художественные произведения и мебель соответствуют теме дизайна. На яхте представлены работы в оригинале художников Henri Matisse, Jean Cocteau, Marc Chagall и Picasso. В распоряжении гостей на верхней палубе - спортзал, джакузи-бар, кинозал, салон на главной палубе, обеденный зал посередине судна и четыре апартамента на нижней палубе. Убаюкивающие звуки волн и шикарная обстановка помогут расслабиться вдали от шумного мегаполиса. Дополняют интерьер отделка из натуральных и драгоценных материалов, а также предметы искусства. Мужская и женская ванные комнаты из оникса, с золотой фурнитурой, работы Serdaneli. Помещение для приема пищи, украшенное фреской ручной работы с изображением гепардов, отделено от комфортабельного салона на главной палубе с помощью фортепиано, находящегося в ротонде, облицованной панелью из красной кожи, дизайнерская разработка мастера Dakota Jackson. На нижней палубе находится просторный тендерный гараж, где находится дайвинг-центр, оснащенный последними разработками Nitrox. Неделя путешествия на такой яхте стоит 500 тыс. евро.

Эксклюзивное путешествие на борту всемирно известной яхты Аристотеля Онасиса, которую он назвал в честь своей дочери - "Кристина О", стоит $455 тыс. в неделю. На 325-ти футовом судне оборудованы 18 роскошных кают, и каждая получила имя одного из островов Греческого Архипелага. В древнегреческом стиле выполнен и мозаичный пол плавательного бассейна. Одним нажатием кнопки этот бассейн превращается в танцевальную площадку. С верхней на нижнюю палубу ведет круговая лестница с серебряными перилами, отделанная ониксом. Каждая каюта оборудована DVD и CD аппаратурой, а также спа-центр с джакузи и тренажерный зал. Список гостей, в разное время посетивших яхту, поражает воображение не меньше, чем мозаичный пол и подлинники Ренуара - Уинстон Черчиль, Фрэнк Синатра, Мэрилин Монро, король Египта Фарук, Джон Ф. Кеннеди. Здесь же на борту "Кристины" состоялись две самые блистательные свадьбы столетия - принца Ренье и кинозвезды Грейс Келли и самого Онассиса со вдовой президента Кеннеди Жаклин. Все они оставили свой след славы в истории "Кристины"; их имена придали мистический оттенок легенде этой яхты. Незабываемый отдых на этой яхте даст почувствовать себя частью этой великой истории судна.

На третьем месте нашего рейтинга Polar Star.
Аренда судна - $450 тысяч в неделю. Эта роскошная 63-метровая лодка, которую можно назвать супермегаяхтой, классической во всех отношениях с внешний видом - как раз стопроцентно крейсером. Это одна из немногих суперъяхт, обладающих корпусом ледового класса. Но несмотря на свой неприступный, почти боевой внешний вид, внутри Northern Star по-домашнему уютна и роскошна, как могут быть роскошны яхты такого калибра. Просторные помещения сочетают в себе привлекательность большой загородной виллы и традиционной атмосферы старинного парусного судна от покрашенных в белый цвет балок и рифленых стен и переборок до камина в салоне на верхней палубе. Бесчисленное множество антикварной мебели, такой как отделанный медью матросский сундук, покрытые кожей письменные столы, массивные прикроватные столики, гобелены - все это подчеркивает очарование Старого Света. Подобно старинным домам, яхта сплетена в единое целое множеством переходов и лестниц, которые ведут от одного заманчивого места в другое, некоторые из них уютны и интимны, остальные - предназначены для празднующих компаний, и заполнены солнечным светом, проникающим сквозь большие окна. Каждый элемент здесь сделан специально для этого судна и поэтому выглядит так, будто находится на своем месте.
Путешествие на яхте - это не мечта, а реальность. Хотя вопрос о покупке яхты возникает у людей, у которых уже все есть, ну а если вы еще для этого не созрели, тогда ее можно снять. Действительно, яхты покупают или снимают для удовольствия, но, прежде всего, судно предназначено для индивидуального путешествия по просторам Земного шара.

источник: www.moranyachts.ru

Описания яхт:


Парусные яхты



Моторные яхты



Парусно-моторные яхты



Катамараны





Главная страница Карта сайта контактная информация Аренда яхт по всему миру
BUSSOL.RU - info@bussol.ru - Аренда яхт по всему миру:
| Аренда яхт на Средиземноморье| Аренда яхт в Турции | Аренда яхт в Хорватии| Аренда яхт в Греции | Аренда яхт в Италии | Аренда яхт на Лазурном берегу | Аренда яхт в Испании | Аренда яхт на Сейшелах | Аренда яхт на Карибах | Аренда яхт на о. Маврикий | Аренда яхт на о. Мадагаскар | Аренда яхт в Таиланде |
| Погода на курортах и маринах | Морская терминология | Список яхт. Описание яхт |
   
eXTReMe Tracker
    Web-дизайн:ИК