+7 495 741 21 02
+7 499 506 71 57
ГЛАВНАЯ СТАТЬИ ПОГОДА КАРТА САЙТА  
Аренда яхт
Описание яхт
Индийский океан:
Индийский/Тихий океан
Атлантический океан
Реки и каналы
Разное

Отдых на берегу моря в отеле в Черногории

С наступлением осени приходит лёгкая грусть от мысли, что лето прошло, и за окном уже не так тепло и солнечно. В эти моменты особенно хочется сменить хмурую непогоду и встряхнуться от серых будней, характерных для нашего российского климата. Но есть возможность продлить себе лето, если отправиться в Черногорию в сентябре или октябре — отдыхать на великолепных курортах Адриатического моря. Теплая погода, сказочные пейзажи и познавательные экскурсии заряжают отличным настроением, которого хватит надолго, на всю зиму точно!

Лучше всего отправиться в Бечичи — образцовый курортный городок, где для качественного пляжного отдыха созданы все условия.  Главное достояние Бечичи - это шикарный пляж: мелько-галечный берег длиной два километра, спрятанный внутри открытой бухты дают практически гарантию теплой воды, отсутствие шторма и удобный вход в воду. Причем, здесь практически нет водных мотоциклов и катеров, мешающих купаться в море.

Прекрасные пляжи и развитая инфраструктура делают Бечичи идеальным местом для отдыха. Большое количество уютных ресторанчиков, предлагающих традиционные средиземноморские блюда, находятся на расстоянии нескольких минут ходьбы от отелей.На Всемирной выставке в Париже в 1935 году Бечичи был награжден Гран-при как самый красивый пляжный курорт в Европе за роскошные пляжи, прозрачное море и чистый песок. C 2013 года в Будве и Бечичи действуют очистные сооружения, в результате чего морская вода стала заметно чище.


Пляж Бечичи


Осенью в Бечичи наступает бархатный сезон: море очень приятное, средняя температура в нём составляет +24°С. Средняя температура воздуха в дневные часы находится на отметке +25°С и +18°С в ночное время. Температура воздуха в Черногории в конце сентября начинает понемногу снижаться, но тёплые куртки всё равно не понадобятся, так как минимальные значения составляют +21°С днём и + 15°С ночью. В это время бывает мало дождей и очень много солнца. Пасмурные и облачные осенние дни на этом курорте тожеслучаются, но большая часть дней солнечная. Поэтому можно гулять по побережью и красивым улочкам старинных городков практически круглые сутки.

Этот живописный курорт расположен в 3 километрах от Будвы и соединен со старым городом пешеходным тоннелем. Путь по тоннелю длится около 5 минут и выходит он прямо на набережную Будвы в Бечичи до набережной Будвы понадобится не более 15 минут. Также можно идти вдоль трассы - минут 40-50. Есть и другие способы сообщения: такси – стоит от 5 евро в одну сторону, или автобус – ходит раз в 15 минут и стоит 50 евро-центов с человека. 

 
Расписание автобусов


 Ночная Будва


Из инфраструктуры здесь только самое необходимое — почта, аптеки, небольшие магазинчики и продовольственные минимаркеты. Если нужен банк или большой магазин – ближайшие находятся в соседней Будве. В Бечичи также нет ночных клубов, только в некоторых отелях есть дискотеки, либо играет живая классическая музыка. Исторических достопримечательностей здесь тоже нет. Из таких объектов можно отметить только православную церковь на холме прямо около берега моря. Вполне себе действующая и очень любопытная.



Также неподалеку есть замечательный «Королевский парк», куда можно доехать на рейсовом автобусе за 1 евро и 15-20 минут. Там можно увидеть роскошные правительственные резиденции и, пожалуй, самую известную достопримечательность Черногории – остров Святого Стефана.


 Остров Святого Стефана


Таким образом, Бечичи — идеальный курорт для желающих в первую очередь именно отдохнуть, для тех, кто море и природу ценит выше вечерних развлечений и городского шума и суеты.
Одна из отличительных черт Бечичи – преобладание неплохих отелей. Первую линию вдоль моря занимают хорошие отели, предоставляющие отдых от all inclusive до ВВ по питанию, а так же номера от 3-х до 5-ти звезд, СПА, аквапарк. В Бечичи есть также много дешевого жилья, аппартаментов, квартир, но это все раположено уже за автотрассой Будва — Св. Стефан, то есть далеко от моря. Там же и большинство ресторанов. Около моря здесь только рестораны быстрого питания, совсем не дорогие.


 Расположение основных объектов в Бечичи


Одним  из лучших отелей Бечичи по праву считается четырехзвездочный отель Montenegro Beach Resort 4* - это один из самых популярных и современных отелей в Черногории. Отель находится в курортном местечке Бечичи, в живописной бухте с чистейшим морем в окружении хвойного леса и прекрасных гор. Пешеходная набережная соединяет Бечичи с Будвой: старый город, рестораны и ночные клубы расположены всего в двух километрах от отеля.
Отель работает в течение всего пляжного сезона, с апреля по октябрь, и предлагает гостям 168 прекрасно оформленных стандартных номера (площадью 22 м и 4 роскошных апартаментов площадью 52 м )Гости отеля могут насладиться морем и солнцем на частном пляже отеля: лежаки, зонтики и полотенца предоставляются бесплатно.
Montenegro Beach Resort 4* идеален для каникул с семьей. В отеле есть все необходимое для беззаботного и счастливого отдыха: удобные номера, достаточно просторные, чтобы вместить детскую кроватку, здоровая и вкусная еда и напитки, анимация, спортзал, несколько бассейнов, сауна и масса возможностей для развлечений и отдыха.
Стандартные номера созданы для комфорта и удобства гостей, это отличное место для отдыха до или после посещения пляжа. Оформленные в пастельных тонах, обставленные деревянной мебелью, украшенные изображениями наиболее завораживающих пейзажей Черногории, номера гарантированно оставят приятное впечатление.


Номер стандартный


Двухкомнатные апартаменты идеально подойдут для отдыха большой компанией или семьей. Удобно совмещенные гостиная и спальня представляют собой пространство, одинаково удобное для короткого отдыха и для продолжительных каникул.


Номер апартаменты


Просторный главный ресторан отеля на 400 мест предлагает огромное разнообразие вкусных блюд, как интернациональных, так и традиционных черногорских закусок и напитков. Превосходное качество продуктов, мастерство поваров и доброжелательный персонал – все это делает ресторан отеля Montenegro Beach Resort отличным местом для семейной трапезы. Специальное детское меню предлагается ежедневно, чтобы все маленькие гости смогли выбрать еду по своему вкусу. Обслуживание: «шведский стол»
Время работы:
     7:00–10:00 завтрак  
     12:00-14:00 обед   
     19:00–21:00 ужин 


Главный ресторан




 Аперитив бар


Также в отеле имеются:

  • Удобно расположенный при входе в основной ресторан, классический Аперитив бар позволяет насладиться коктейлем до или после ужина;
  • Кафе-кондитерская «Милка», расположенное на очаровательной открытой террасе рядом с центральным входом в отель;
  • Старс Клуб – замечательное место для отдыха и развлечения в компании. В течение дня это зона анимации, а по вечерам – зажигательная дискотека;
  • Пляжный экспресс-ресторан «Галия» – прекрасное место, чтобы быстро утолить голод или полноценно пообедать на открытой террасе с прекрасным видом на пляж и бухту Бечичи;
  • Современный бар «Аква» рядом с открытыми бассейнами предлагает широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков.

Для гостей открыт тренажерный зал, есть на массаж и другие процедуры для тела, сауны и джакузи. Веллнес-зона внутри и на свежем воздухе открыта в течение всего дня.

Зона спорта включает в себя:

  • Tренажерный зал;
  • Салон красоты;
  • Турецкая паровая баня - хамам (45°C);
  • 2 сауны (60-90°C);
  • 2 джакузи;
  • 3 гидромассажных душа;
  • Подогреваемый закрытый бассейн (30°C);
  • 2 открытых бассейна, включая бассейн для малышей.
Montenegro Beach Resort 4* есть даже салон красоты «ALTABELLA», где предлагается весь спектр парикмахерских и косметологических услуг: стрижка, окрашивание, лечение волос, уход за руками и ногами, процедуры для лица и тела, в том числе аппаратная косметология и различные виды массажа тела. Многие процедуры уникальны для Черногории. В салоне работают лучшие мастера в Черногории - профессионалы своего дела: парикмахер, косметологи, массажисты, мастер маникюра и педикюра.

Забронировать номер можно непосредственно на сайте отеля в режиме онлайн - http://www.montenegrostars.com/, так и по-mail или телефону. Внимательные и отзывчивые сотрудники всегда посоветуют, какой номер лучше выбрать, и помогут во всех вопросах. При этом^ общаться с сотрудниками отеля можно и по-русски. Выбирая отель Montenegro Beach Resort 4* в местечке Бечичи в Черногории вам гарантирован лучший отпуск, оставляющий самые яркие воспоминания.

Описания яхт:


Парусные яхты



Моторные яхты



Парусно-моторные яхты



Катамараны

Главная страница Карта сайта контактная информация Аренда яхт по всему миру
BUSSOL.RU - info@bussol.ru - Аренда яхт по всему миру:
| Аренда яхт на Средиземноморье| Аренда яхт в Турции | Аренда яхт в Хорватии| Аренда яхт в Греции | Аренда яхт в Италии | Аренда яхт на Лазурном берегу | Аренда яхт в Испании | Аренда яхт на Сейшелах | Аренда яхт на Карибах | Аренда яхт на о. Маврикий | Аренда яхт на о. Мадагаскар | Аренда яхт в Таиланде |
| Погода на курортах и маринах | Морская терминология | Список яхт. Описание яхт |
   
eXTReMe Tracker
    Web-дизайн:ИК