+7 495 741 21 02
+7 499 506 71 57
ГЛАВНАЯ СТАТЬИ ПОГОДА КАРТА САЙТА  
Аренда яхт
Описание яхт
Индийский океан:
Индийский/Тихий океан
Атлантический океан
Реки и каналы
Разное

Яхты знаменитостей

Яхта "Seven Seas" ("Семь Морей") Стивена Спилберга

Верфь "Oceanco"

86-метровая яхта "Seven Seas" Стивена Спилберга построена на голландской судоверфи "Oceanco", разработана студией дизайна «Nuvolari Lenard Design». Интерьер отделан деревом дорогих сортов – ореха, тикового дерева и палисандра. На борту может разместить 12 гостей и 26 членов экипажа. На борту есть вертолётная площадка, спортивный зал, SPA, массажный кабинет, открытый бассейн со стеклянной стеной, которая превращается в экран кинотеатра. Яхта завоевала множество призов международных конкурсов.
Яхта "Seven Seas" сдается в аренду. Ориентировочная стоимость аренды - от 1,3 млн.евро в неделю

«Vajoliroja», яхта Джонни Деппа
(cдается в аренду)

Верфь «Proteksan Turquoise»
яхта Джонни Деппа Vajoliroja

Талантливый актер Джонни Депп, удачно сыгравший роль экстравагантного капитана Джека Воробья в успешной трилогии «Пираты Карибского моря» является владельцем 47-метровой яхты «Vajoliroja», построенной на турецкой верфи «Proteksan Turquoise». Яхта носит необычное смысловое название, образованное от комбинации имен членов семьи Джонни Деппа:
«va» – Ванесса Паради, «jo» - (Джонни Депп), «liro» – дочь Лили Роуз и «ja» – сын Джек.

MAIN, яхта Джоржио Армани

Верфь "Codecasa Yachts"
Джоржио Армани

яхта MAIN Джоржио Армани
"Когда я на борту "Main", я забываю обо всех моих обязательствах, связанных с работой. Это помогает мне "подзарядится", я возвращаюсь в Милан счастливым и с энтузиазмом принимаюсь за работу," - говорит Джорджио Армани.
Его любимый регион для круизов - Средиземное море, в которм много незагрязненных мест, например, Эоловы острова (Липарские). Зимой, однако, он переводит "Main" на Карибские острова. Хотя во время канского фестиваля на борту яхты бывало до 100 гостей, Джорджио Армани говорит, что ему нравится проводить время с хорошо подобранными друзьями и гостями, с которыми у него много общего.

«Regina d' Italia», яхта Доминико Дольче и Стефано Габбана

(Верфь "Codecasa Yachts")
Яхта Regina d' Italia Доминико Дольче и Стефано Габбана

Основатели модного дома «Dolce and Gabbana» Доминико Дольче и Стефано Габбана тоже приобрели шедевр от «Codecasa», - прекрасную просторную и 51-метровую супер яхту «Regina d' Italia».

Яхта "Shark" Роберто Кавалли

Яхта Shark Роберто Кавалли
41-метровая яхта "Shark" (верфь «Baglietto») -визитная карточка флорентийского представителя фешн индустрии Роберто Кавалли. Эта необыкновенная, единственная в своем роде яхта меняет расцветку корпуса от золото-зеленого до фиолетового цвета в зависимости от освещения.

Яхта "Cyan" (бывшая "Renalo"), яхта Боно, фронтмена группы U2

(Верфь "Codecasa Yachts")
Яхта Cyan Боно, фронтмена группы U2

Построенная в 1997 году яхта уже через два года пережила полную реконструкцию, в результате которой она стала одной из самых роскошных яхт мира. Не смотря на то, что сутки пребывания стоили 140-175 тыс. евро, она была одной из самых востребованных. На ней отдыхало множество знаменитостей, в том числе и Боно с супругой Али Хьюсон (Ali Hewson), после чего он и приобрел "Cyan".
49-метровое (140 футов) судно отличается необычайно просторными палубами, благодаря чему на борту можно устраивать настоящий пляж вокруг бассейна. На верхней палубе находится роскошная столовая.

Яхта «Va Bene» Эрика Клэптона

Популярный музыкант Эрик Клэптон по прозвищу «Медленные руки», один из самых уважаемых и влиятельных музыкальных деятелей, влюбился в яхту Берни Экклстоуна 47,8-метровую красавицу-яхту «Va Bene» и в 2005 году выкупил её.

Яхта "Privacy" Тайгера Вудса

верфь Christensen
MY Privacy

47-метровая моторная яхта «Privacy» принадлежит победителю 14 основных кубков по гольфу Тайгеру Вудсу.
Какие яхты арендуют знаменитости?


Описания яхт:


Парусные яхты



Моторные яхты



Парусно-моторные яхты



Катамараны

Главная страница Карта сайта контактная информация Аренда яхт по всему миру
BUSSOL.RU - info@bussol.ru - Аренда яхт по всему миру:
| Аренда яхт на Средиземноморье| Аренда яхт в Турции | Аренда яхт в Хорватии| Аренда яхт в Греции | Аренда яхт в Италии | Аренда яхт на Лазурном берегу | Аренда яхт в Испании | Аренда яхт на Сейшелах | Аренда яхт на Карибах | Аренда яхт на о. Маврикий | Аренда яхт на о. Мадагаскар | Аренда яхт в Таиланде |
| Погода на курортах и маринах | Морская терминология | Список яхт. Описание яхт |
   
eXTReMe Tracker
    Web-дизайн:ИК